Обо мне


Моя работа как психолога прежде всего направлена:

  • на повышение психологического благополучия личности (ощущения удовлетворенности от жизни, счастья, способности адекватно противостоять трудностям и сохранять чувство самоценности своей личности)
  • на укрепление супружеских отношений, отношений в паре.

Я глубоко убеждена, что гармоничные отношения в паре способны создать два целостных человека. Целостных, насколько это возможно в нашем современном мире. Стремящихся любить с широко открытыми глазами. Готовыми идти на риск, разрешая конфликты и переживая кризисы. 

Уверена, что стремление к большей осознанности и принятию ответственности за себя и свою жизнь, способствуют более открытым, доверительным отношениям.

Поэтому когда мы вступаем в отношения, важно не решать свои эмоциональные или личностные потребности за счет партнера, перекладывать на него ответственность за наше счастье. А самому стремиться к внутренней целостности и самодостаточности, любить себя, принимать себя. Тогда в вашем пространстве обязательно появится человек, который будет вас любить и уважать. И вы будете способны принять эту любовь, и дарить свою. 

Это большое счастье!


Как коуч, я сопровождаю клиента в достижении его целей. Нет целей? А мечты, которые давно греют Вашу душу, но почему-то пока еще нереализованные? = ) 

Я помогаю определить то, что Вы желаете и как это достичь. Да и цели бывают разные, большие и маленькие. Ведь желание определиться с профессией, равно как и стремление наладить отношения со значимым для вас человеком, являются целью, которую Вы способны достичь.

Вы успешный человек, достигли значимых для Вас высот и у Вас нет проблем? Вы находитесь в комфортном для Вас состоянии и легко выполняете каждодневные задачи (профессиональные и жизненные)? Приходите! Я помогу Вам выйти из зоны комфорта в зону актуального развития! Процесс личностного роста никогда не должен останавливаться, он способствует душевной и психологической молодости!

И ещё.. самое главное: человек является не только частью проблемы, но и частью ее решения. Только порой так случается в жизни, что в одиночку нам трудно это увидеть и что-то предпринять. Именно в таких обстоятельствах я помогаю людям.


Звоните: 375(29)6381260

Пишите: Maliutsina.A@gmail.com
И обязательно приходите, если Вам нужна моя помощь.

Андреева Анастасия, психолог, Professoinal Coach ICU, арт-терапевт.

Беларусь, г.Минск, г.Бобруйск