Self-art Мастерская

Цель создания Мастерской: помочь в стремлении лучше узнать и понять себя с помощью разнообразных методов и приемов арт-терапии, коучинга и психологии

Мы НЕ учим рисовать и создавать художественные произведения. Наша главная цель показать Вам, как можно быть Мастером своей жизни, создавать и творить собственное настроение и бытие. 

Тематика и форма проведения наших занятий имеет психологическую основу и направлениеНа наших встречах Вы научитесь прислушиваться к себе: своим желаниям,  чувствам, эмоциям. Вы раскроете свой потенциал, определите свои ресурсы и научитесь их использовать наиболее эффективно. Осознаете свои стремления и возможности их реализации.


Техники арт-терапии и коучинга позволяют задействовать максимальное количество ресурсов, обратиться к возможностям нашего разума и подсознания.

Арт-терапия - один из самых мягких и одновременно глубоких методов психологии и психотерапии. 
Когда Вы рисуете, занимаетесь лепкой или пишите, будь-то прозу или стихи, - Вы получаете сообщение от самого себя, из своего подсознания. 
Терапия искусством - наиболее естественная форма коррекции эмоциональных состояний. В безопасной атмосфере, создаваемой психологом, уходят психическое напряжение, усталость и тревоги. 

Встречи в мастерской состоят из цикла занятий (3-4 вечера) на определенную тематику.

Группа: 4-6 человек.
Длительность встречи: 2,5 - 3 часа, с 18.30 до 21.00 (начало встречи может изменяться под возможности группы).

Получать информацию о предстоящих встречах и их тематике можно 
отправив письмо с темой "Хочу получать новости Мастерской" на e-mail Maliutsina.A@gmail.com
следить за новостями вконтакте .





Теперь и в социальных сетях:
http://vk.com/self_art
Группа в facebook.com

РИСУЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!